1 класс задача в кашельке было 15 тг в него добавили 5тг сколько денег стало в кашельке​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

15+5=20

Отвечает Самусев Денис.

Ответ:

20 тг

Пошаговое объяснение:

Смотри в кошельке 15 тг если мы туда добавим 5, то будет 20

ДАВАЙ ПОСЧИТАЕМ

15+1=16

15+2=17

15+3=18

15+4=19

15+5=20

Все:)

Надеюсь помогла:)   Удачи в школе:3