1)2(8x-7)=6-4(5-4x). 2)0,4(6-4x)=0,5(7-3x)-1,9. 3)3(x+5)=x+2(x+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Даша.

Ответ:

16x-14=6-20-16x

32x=6-6

x=0

2,4-1,6x=3,5-1,5x-1,9

0,1x=-0,8

x=-8

3x+15=x+2x+18

3x-3x=3

решения нет

Пошаговое объяснение: