Х:74=132. 920:х=1 340-х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Пошаговое объяснение:

Х:74=132

х=132*74

х=9768

920:х=1

х=920:1

х=920

340-х=0​

х=340-0

х=340