64-x=98:7 РЕШЕНИЕ С ПРОВЕРКАМИ


Ответы на вопрос

Отвечает Хатмуллин Рамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64-x=98:7

64-х=14

х=64-14

х=50

64-50=98:7

14=14

Отвечает Васильев Павел.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

64 - x = 98 ÷ 7

64 - x = 14

-x = 14 - 64

-x = -50

x = 50

Проверка:

64 - 50 = 14