Вычисли и проверь решение умножением 84:3 72:2 52:4 76:2 пожалуйсто ришите 2 проверками


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Андрей.
84:3=28      72:2=36      52:4=13      76:2=38
                     
28*3=84      36*2=72     13*4=52      38*2=76
Отвечает Зейналов Руслан.
84/3=28 28*3=84
72/2=36 36*2=72
52/4=13 13*4=52
76/2=38 38*2=76