F(x)=4x³+x²-5x+8 Найти промежутки монотонности иэкстремумы функции


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

F(0)=8

Пошаговое объяснение:

F(0)=4*0^{3}+0^{2}-5*0+8

F(0)=4*0+0^{2}-5*0+8

F(0)=4*0+0^{2}-5*0+8

F(0)=4*0-0+8

F(0)=0+8

F(0)=8