А) 3 * 1.80 + 5 * 2.79 б) 4 + (4.25 + 2 * 1.80 ) + 2.79 Спасайте


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Пошаговое объяснение:

А) 5.4 + 13.95 = 19.35

Б)4+(4.25+3.6)+2.89=11.85+2.89=14.74