Выполни действие 20:(6214+11114)-(414-234):5 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Илья.

Ответ:

-35,9985

Пошаговое объяснение:

20:(6214+11114)-(414-234):5=20:17328-180:5=0,0015-36= -35,9985