Найти S прямоугольника с вершинами в точках:А(-1;4); В(2;4); С(2;-1);Д (-1;-1).


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

длина = 2

ширина = 3

S=2*3=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сединин Игорь.

Ответ:

AB = 3 см

BC = 5 см

S = 3*5=15 кв.см