Найдите значение выражения 0,12 * 1 _ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.

Ответ:

А вот вопрос к тебе, 0,12*1/6? или что напиши нормально

Если 0,12*1/6 то тогда

0,12*1/6=3/25*1/6=1/25*1/2=1/50

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

0,02.

Пошаговое объяснение:

Если в условии речь о произведении 0,12 • 1/6, то решение следующее:

0,12 • 1/6 = 0,12 : 6 = 0,02.

Можно записать и так:

0,12 • 1/6 = 12/100 • 1/6 = 2/100 = 1/50.