Спростіть вираз 12*3а= 8х*7= 27*а*5= 6х*7а=


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Элина.

Ответ:

12*3а=36а

8х*7=56х

27*а*5=135а

6х*7а=42*х*а

Отвечает Егоров Даниил.
Итак, сейчас попробуем.

1) 12*3a= 4*a
2) 8х*7=56х
3) 27*а*5=135*а
4) 6х*4а=42*х*а