Площа-120 га. 3/8 поля засіяно гречкою. скільки га займає гречка?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

120:8*3=45(га)-засеяно гречкой

Ответ: 45 га.

Отвечает Андреев Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120:8·3=45(га) засеяно гречкой