Знайдіть значення виразу ((451 – 17 · 3) · 3 – 200) : 500 + 46 · 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Девальд Артем.

Відповідь:

17*3=51

451-51=400

400*3=1200

1200-200=1000

1000:500=2

46*60=2760

2+2760=2762

Отвечает Ильбекова Наташа.

Ответ:

2762

Пошаговое объяснение:

1) 17*3=51

2) 451-51=400

3) 400*3=1200

4)1200-200=1000

5)1000:500=2

6)46*60=2760

7)2760+2=2762