2(x-0,4)=1,6x-5 пожалуста розвяжіть


Ответы на вопрос

Отвечает Телипко Карина.

Решение на фотографии.


Отвечает Поддубная Кариночка.

Ответ:

х=-10,5

Пошаговое объяснение:

2х - 0.8 = 1.6х - 5

2х -1.6 = -5 + 0.8

0.4х= -4.2

х= -10.5