ВЫРАЗИТЕ ПЕРЕМЕННУЮ У ЧЕРЕЗ ПЕРЕМЕННУЮ Х В УРАВНЕНИИ И ВЫБЕРИТЕ ЛЮБЫЕ 3 ЕГО ПАРЫ 4Х-0,5У=2

выберите варианты удовлетворяющие решению ПРАВЕЛЬННЫЙ ОТВЕТЬ + 0,5У=2-4Х ( 2 ,, 12) (1 ,, 4) 0,5У=2+4Х (0,,-4) (2,,5) У=4-8Х (-1,,6) У= -4 +8Х У= -4-8Х

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ: 4-8х

Пошаговое объяснение:

у=(2-4х)/0,5=4-8х