Одна сторона прямоугольника равна 3 см, другая сторона — в 2 раза больше. Определи площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Хмира Ангеліна.
A=3
B=3*2=6
S=a*b=3*6=18
Отвечает Исохужаев Адхам.

Ответ:3×2=6(см) второй сторона

S=a×b

S=3×6=18

Пошаговое объяснение: