А) 120 % якого дорівнюють 12,24; б) 25,2 % якого дорівнюють 90,72;В) 44,5 % якого дорівнюють

15,3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

а) 10.2

б) 360

в) 34,382

Пошаговое объяснение:

а) 12,24*100/120 = 10.2

б) 100*90,72/25,2=360

в) 100*15,3/44,5 = 34,382 (возможно ошибка в условии??)