А) 40% от числа 800р; б) 110% от 300 р.


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Данила.

Ответ: 320,330

Пошаговое объяснение:

800:100*40=320

300:100*110=330

Отвечает Ошкина Даша.

Ответ:

а) 320

б) 330

Пошаговое объяснение:

т.к. 100%=1, то 40%=0,4, а 110%=1,1

отсюда

а) 800*0,4=320

б) 300*1,1=330