1. Вычислить loga (ab7) при loga b=6 2. Вычислить 0,5log6 16 + 2log6 3. 3. Вычислить 2log3 15-

log3 25.

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) loga(a)+7loga(b)=1+7*6=43

2)log6(4*9)=log6(36)=2

3)log3(225/25)=log3(9)=2