10(х-3,5) =243 розвязать уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmenko Kirill.

Пошаговое объяснение:

10x - 35 = 243

10x = 243 + 35

10x = 278

x = 27.8

Отвечает Василюк Олег.

Ответ:

х=27,8

Пошаговое объяснение:

10(х-3,5)=243

10х-35=243

10х=243+35

10х=278

х=278:10

х=27,8