18-x=4+6 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.

Ответ:

4+6=10

Значит если это равенство то х=8

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ:

4+6=10

х=18-х

18-10=8

х=8