Найди 40% от числа 93 километра


Ответы на вопрос

Отвечает Коломоец Дарья.

Ответ:

37,2 км

Пошаговое объяснение:

40% = 40/100 = 0,4

93 * 0,4 = 37,2 (км)

Отвечает Кесс Алина.

Ответ:

93×0,4=37.2 Oтвет:37.2