В двух наборах 12 листов цветного картона. Сколько листов цветного картона в 7 наборах


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

 2 -12 листов
7 - х листов. Значит: х = (7*12):2=42.
Ответ 42 листа