8х+12=6х+8 рівняння виконати дії


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.

Ответ:

x= -2

Пошаговое объяснение:

8x-6x=8-12\\2x=-4\\x=\frac{-4}{2} \\x=-2

Отвечает Онуфриенко Богдан.

Ответ:

8x+12=6x+8

8x-6x=8-12

2x= -4

x=(-4)/2

x= -2