7+84-3=84 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.

Ответ:

Невозможно решить

Пошаговое объяснение:

Данное выражение не имеет значения, так как число не может быть равно другому число, число равно только самому себе. Если бы выражение имело X, то тогда спокойно было бы решаемым

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ;

Не правильно

Пошагово:

7+84-3 = 84

1)7+84= 91

2)91- 3= 86

86 не ровняется 84