3,8 - 2,736 : (0,76 + 0,04) · 0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

3,8-2,736:(0,76+0,04)*0,45=2,261

1) 0,76+0,04=0,8

2) 2,736:0,8=3,42

3) 3,42*0,45=1,539

4) 3,8-1,539=2,261