Просто дам 10 баллов за ответ 4*274-(2737*34)


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:-91962

Пошаговое объяснение:

1)2737*34=93058

2)4*274=1096

3)1096-93058=-91962

Отвечает Лошкарёв Андрей.

Ответ:

-91962

Пошаговое объяснение:

4*274-(2737*34)= 1096-93058=-91962