По порядку с лево на право 3 + 4 + 5 х 13 - 5 + 42 х 3 х 4 х 24 / 6 / 2


Ответы на вопрос

Отвечает Калёнова Полина.

Ответ:

1075

Пошаговое объяснение:

3 + 4 + 5 *13 - 5 + 42*3*4*24 / 6 / 2=3+4+65-5+1008=1075;