760-b=463 c-841=108 2•x=860


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Михаил.

Ответ:

b=297

c=949

x=430

Пошаговое объяснение:

b=760-463=297

c=841+108=949

x=860÷2

Отвечает Утарова Гулсим.

Ответ:

b=297

c=949

x=430

Пошаговое объяснение:

760-463=b

b=297

c=108+841

c=949

2x=860

x=430