в перший супермаркет завезли 400кг цукру в мішках в другий 448кг цукру скільки завезли мішків з

цукром в кожний супермаркет окремо,якщо в перший було завезено на 3 мішки менше ніж у другий супермаркет​

Ответы на вопрос

Отвечает Геранин Никита.

Ответ:

1)448-400=48

2)48÷3=16

3)400÷16=25

4)448÷16=28

Ответ:25 мешков сахара завезли в 1 суп. 28 мешков сахара завезли в 2 суп

Пошаговое объяснение:

Если нужно напишу))))

Отвечает Шевченко Кирилл.

1)448-400=48

2)48÷3=16

3)400÷16=25

4)448÷16=28

Пошаговое объяснение: