Найди значение выражения. пожалуйста помогите очень срочно нужно. буду вам очень благодарны

пожалуйста 62×а-1680÷15,если а=420​

Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.

Ответ:

62×420-1680÷15=26040-112=25928