1-бригада-167ц 2-бригада-?в 2 раза больше чем 1 бригада. 3 бригада-? на 80 ц меньше чем 1 бригада

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Александр.

Ответ:

1) 167:2=83,5(ц)-2 бригада

2) 167-80=87(ц)-третья бригада

Ответ: 83,5ц, 87ц

Отвечает Бырка Елена.

Ответ: 588

Пошаговое объяснение:

2 бригада-(167*2)=334

3 бригада -(167-80)=87

Все три бригады  - (167+334+87) =588