Пожалуйста помогите, срочно !!! третий класс математика составить пять примеров на нахождение суммы

трехзначных чисел и пять примеров нахождения разности трехзначных чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Vtorushin Alex.

Ответ:135-225=-90

111-110=1

411-200=211

555-225=330

999-555=444

135+225=360

222+333=555

936+164=1100

125+175=300

148+800=948

Пошаговое объяснение: