4 1/6*(1 1/2-3/5)+(3/4+5/6)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Андрей.

Ответ:

13.25

Пошаговое объяснение:

4 1/6*(1 1/2-3/5)+(3/4+5/6)*6 = 25/6*(1.5-0.6)+19/12*6=25/6 * 0.9 + 19/2=13.25