18b-8=20b+7 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Полковников Слава.
18b - 8 = 20b + 7
18b - 20b = 7 + 8 (переносим с противоположным знаком)
-2b = 15
b = 15/-2
b = -7,5
Отвечает Кузьменко Настя.

решение см. на картинке