Решение задачи взяли 2 мотка одинаковой проволки в одном 20м проволки в другом 15 м какова масса

каждого мотка если масса двух мотков 980 г Помогите кто может

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Ксюша.

Ответ:

20+15=35

980/35=28

28•20=560- маса мотка 20 м проволки

980-560=420- маса мотка 15 м проволки

Отвечает Баранова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20+15=35

980/35=28

28•20=560- маса мотка 20 м проволки

980-560=420- маса мотка 15 м проволки