Решите : (-8+4):2 (-8-4):2= (-7-1):2= (-7+1):2=


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Виктория.

(-8 + 4) : 2 = -4 : 2 = -2

(-8 - 4) : 2 = -12 : 2 = -6

(-7 - 1) : 2 = -8 : 2 = -4

(-7 + 1) : 2 = -6 : 2 = -3

Отвечает Чёрный Витя.

Ответ:

-4:2= -2

-12:2= -6

-8:2= -4

-6:2= -3