Обчисліть найзручнішим способом 6 6— • (-0,76) -2,74 • —7 7


Ответы на вопрос

Отвечает Amanjan Nurbek.
6/7 * (-0,76 - 2,74) = 6/7 * (-3,5) = 6/7 * (-3 5/10) = 6/7 * (-3 1/2) = 6/7* (-7/2) = -6/2 = -3