Интеграл верхний придел π/4, нижний 0. dx/cos^2 (x)


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Пошаговое объяснение:

tgx(от 0 до pi/4)=tg(pi/4)-tg(0)=1-0=1