0,4(3x-0,5)+0,7=1,3(15-2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

1,2х-0,2+0,7=19,5-2,6х

1,2х+2,6х=19,5+0,2-0,7

3,8х=19

х=19:3,8

х=5