Помагите срочно выполните умножение -6,6×(-1/4) ответ записать в десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
-6,6•(-1/4)= -6,6•(-0,25)= 1,65
Отвечает Кресов Данил.

Ответ:

1,65

Пошаговое объяснение:

 - 6.6 \times ( -  \frac{1}{4} )

 -  \frac{33}{5}  \times ( -  \frac{1}{4} )

 \frac{33}{20}

1 \frac{13}{20}

1,65