Сколько будет 10+1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.

Ответ: 10.2

Пошаговое объяснение:

1/5 = 2/10

2/10 = 0.2

10 + 0.2 = 1.2

Отвечает Лунькова Анастасия.

Ответ:

1).1/5=0,2

2). 10+ 0,2= 10,2

Пошаговое объяснение: