На клумбе растёт 7 тюльпанов, а люпинов в 2 раза больше. Сколько всего цветов растёт на клумбе?


Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1)7*2=14(цв.)-люпинов;

2)14+7=21(цв.)-всего

Отвечает Улесова Софья.

Відповідь:

21

Покрокове пояснення:

7*2=14

14+7=21

вот сделал лайк влипи)