Ласточка летит со скоросьтью 21/45 метров в секунду. Сколько она преодолевает за 2 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

2км 574метра. Тут думаю даже думать не надо)

Отвечает Ситников Евгений.

Ответ:

56м

Пошаговое объяснение

2 минуты=120 секунд

S=v*t= 21/45* 120= 56 (м)