Среднее арифметическое чисел 4;6;9;10;12 равно чему?ВНИМАНИЕ-даю 30 баллов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Екатерина.

Ответ:

8,2

Пошаговое объяснение:

4+6+9+10+12=41

41:5=8,2

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:

(4+6+9+10+12)/5=41/5=8,2