96 : 8 + 99 : 9 - 20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

Ответ:

96:8+99:9-20=3

Пошаговое объяснение:

96÷8=12

99÷9=11

11+12=23

23-20=3

Отвечает Корчагіна Дарина.

96:8=12

99:9=11

12+11=23

23-20=3

у меня взаимная подписка