28+5=21 37+78=47 65-38=16 закреслити у кожному прикладі по два сірники, щоб рівність була

правильною

Ответы на вопрос

Отвечает Богданчикова Карина.
26-5=21
37+10=47
55-39=16
Отвечает Злоказова Софа.

Ответ:

26-5=21

37+10=47

55-39=16

Все принимай работу=)

Пошаговое объяснение: