Поставьте в место X число. 8x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

-1/4 или -0,25

Пошаговое объяснение:

8x+2=0

8x=0-2

8x=-2  разделим на 8

x= -1/4  или -0,25

Если что-то не понятно, пишите в комментарии!

Отметьте пожалуйста как ЛУЧШИЙ ОТВЕТ:)))

Отвечает Щекаев Никита.

Ответ:

8х+2=0

8х=-2

х=\frac{-2}{8} =-\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение: