Некто, имея 680 руб, потратил 7/15 своих денег.Сколько денег у него осталось?Ответьте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лудцева Варвара.

680 : 15 х 7 = 45,33... х 7 = 317 руб. 33 коп.

Отвечает Ильин Михаил.

Відповідь:

680/15=45.3

45.3*7=317.1

680-317.1=362.9

Покрокове пояснення: