Зменш на 105 число восемь пятнадцятих ну ето дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

-104\frac{7}{15}

Пошаговое объяснение:

Подробнее на фото


Отвечает Майоров Ярослав.

8/15 - 105 = (8 - 105*15)/15=(8-1575)/15=-1567/15=-(104 + 7/15)